info.rustones@mail.ru

Выставка Индустрия камня 2022, Москва ВДНХ с 28 по 30 июня

Уже совсем скоро, 28 июня, Выставочный центр ВДНХ распахнёт свои двери для международной выставки в области добычи, обработки и применения природного материла «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ».

Основная цель выставки - показать различные виды природного камня, продемонстрировать возможности применения гранита в современной архитектуре, искусстве, дизайне, градостроительстве, а также представить новинки в камнеобрабатывающей и камнедобывающей отрасли. На выставке «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» созданы все условия для взаимодействия производителей и потребителей, развития партнерства и сотрудничества.

Ежегодно в выставке участвуют компании из разных стран, где добывается природный камень и производится оборудование для камнеобработки.

Предприятие ТК "Горизонт" принимает участие в выставке уже несколько лет и этот год тоже не исключение!

Дорогие коллеги, с нетерпением ждём встречи с вами! Будем общаться, обмениваться опытом и узнавать все самые актуальные новости в сфере горнодобывающей индустрии.

Команда ТК «Горизонт» готовит для гостей выставки уникальный стенд, который подробно продемонстрирует широкую линейку гранитов Карелии и Северо-Запада. Наши специалисты расскажут вам о всех тонкостях применения гранита в интерьере и экстерьере самых разных направлений и будут держать в курсе всех последних новостей камнеобрабатывающей индустрии!

Приглашаем вас посетить наш стенд №2.К06, который располагается в Павильоне № 57, 2 этаж.

Адрес: г. Москва, проспект Мира, дом 119, ВДНХ. Вход на выставку бесплатный.

До встречи!

МЫ В СОЦСЕТЯХ

КОНТАКТЫ

Республика Карелия,
Петрозаводск,
Литейная площадь, 3

Звонок бесплатный

Пишите свои вопросы

Республика Карелия,
Петрозаводск,
Литейная площадь, 3

Звонок бесплатный

Пишите свои вопросы

СТОИМОСТЬ

ООО ТК «Горизонт», 2023