info.rustones@mail.ru

Итоги выставки Карелфорум 2023

Вот и отгремел Карелфорум 2023! Да, да, именно так ярко и стремительно пролетели 5 дней, наполненные новыми знакомствами, встречами старых друзей и бесконечным потоком знаний и открытий!

Выражаем огромную благодарность команде Карелфорум, организаторам и гостям выставки.

Стенды ООО ТК «Горизонт» 2023

Мы строили - строили и наконец построили! В этом году на площадке «Карелфорум 2023» ООО ТК «Горизонт» представили целых 3 стенда. Два из них демонстрировали строительную продукцию из натурального камня. Третий стенд- мемориальное искусство, Некрополь, во всей его детализированной красоте.

Концепция стендов пришла нашей команде не просто так. Все 3 площадки были абсолютно разные:

  • Внешний стенд погружал гостей выставки в мистический мир этнических мотивов Карелии. Медитативное музыкальное сопровождение, уютный диван из гранита, атмосфера Chillout – всё это было создано для возможности приятно провести дни форума. При этом на стенд очень органично вписались гранитные блоки, плиты мощения и даже сложная архитектурная форма в виде карельского гребня!)
  • Внутренний стенд - взгляд в будущее, подсвеченный неоновыми огоньками. Много ли в нём использовано гранита? Безусловно! Барная стойка, зона отдыха и бизнес пространство были полностью выполнены с использованием натурального камня в сочетании с современными материалами. При создании авторской коктейльной карты наши бармены также вдохновлялись разнообразием природного камня, за что им огромная благодарность! Благодаря таким деталям образ стенда получился законченным и ярким.
  • Стенд, посвященный ритуальной тематике, наглядное представление мемориальных комплексов в натуральную величину. Разнообразие форм и текстур натурального камня. Сдержанно, стильно, лаконично.

Всё описанное выше подводит к главной идее, которую команда ТК Горизонт хотела донести до гостей мероприятия:

Гранит – это материал вне времени. Он будет актуален всегда в различных формах и проявлениях!

Спасибо, что были с нами в эту солнечную, по–настоящему тёплую неделю. До встречи в следующем году!

Связаться с нами:

Быть в курсе последних новостей:

МЫ В СОЦСЕТЯХ

КОНТАКТЫ

Республика Карелия,
Петрозаводск,
Литейная площадь, 3

Звонок бесплатный

Пишите свои вопросы

Республика Карелия,
Петрозаводск,
Литейная площадь, 3

Звонок бесплатный

Пишите свои вопросы

СТОИМОСТЬ

ООО ТК «Горизонт», 2023