info.rustones@mail.ru

Казань, ТК Горизонт и «Карелфорум 2023»

14 июля Карелфорум совместно с интерьерным салоном «HANAK DESIGN» организовали очередную встречу дизайнеров и архитекторов в составе уникального мероприятия «Узнать.Увидеть.Научиться»

Итак, Казань! Чудеснейший город, поражающий своей архитектурой, теплым отношением к гостям, и конечно же профессионалами в сфере дизайна разных направлений. Команда ТК Горизонт, получив приглашение на такую встречу, сразу ответила согласием!

Мы не только познакомили коллег с широким разнообразием натурального камня с месторождений Карелии и Северо-Запада, но и полностью погрузили их в атмосферу Карельского гостеприимства и угостили национальными блюдами северной кухни. Конечно же не обошлось без калиток ручной лепки и наивкуснейшего супа Лохиккейто. Спасибо за это настоящему профессионалу своего дела шеф-повару Егору!

Отдельно стоит отметить лекционную часть мероприятия. На которой от «ТК Горизонт» была представлена интерактивная лекция о том, как стильно и лаконично гранит вписывается в интерьер и экстерьер.

Спасибо всем участникам за информативность, экспертность и просто бурю позитивных эмоций. И, конечно же, за такую теплую поддержку и живой интерес к нашей компании.

Казань, спасибо за теплый приём, мы обязательно вернёмся и ждем в гости!

МЫ В СОЦСЕТЯХ

КОНТАКТЫ

Республика Карелия,
Петрозаводск,
Литейная площадь, 3

Звонок бесплатный

Пишите свои вопросы

Республика Карелия,
Петрозаводск,
Литейная площадь, 3

Звонок бесплатный

Пишите свои вопросы

СТОИМОСТЬ

ООО ТК «Горизонт», 2023