info.rustones@mail.ru

Отчет об участии на выставке Индустрия камня 2022

28-30 июня команда ТК Горизонт приняла участие в 22ой международной выставке «Индустрия камня»! Не просто так это мероприятие называют самым крупным в области добычи, обработки и применения природного камня в России, СНГ и Восточной Европе.

В этом году было по-настоящему жарко! Интерес к стенду компании был огромным, поток потенциальных клиентов и коллег не прекращался на протяжении всех трёх дней. ТК Горизонт в очередной раз удивляла посетителей выставки. Мы не только привезли основную линейку гранитов Карелии и Северо-Запада, но и наглядно показали, как стильно и лаконично камень сочетается с другими природными материалами.

Особое внимание мы уделили эксклюзивным финским гранитам. Их уникальная цветовая линейка и разнообразие текстур поразила и завоевала любовь всех гостей выставки.

Выражаем благодарность организаторам «Индустрии Камня» за возможность участия в выставке! Благодарим гостей и участников выставки за высокий уровень профессионализма и живое общение. Были очень рады встрече с коллегами и партнерами, а также новым знакомствам.

Планируем посетить выставку в 2023 году! До встречи, друзья!

МЫ В СОЦСЕТЯХ

КОНТАКТЫ

Республика Карелия,
Петрозаводск,
Литейная площадь, 3

Звонок бесплатный

Пишите свои вопросы

Республика Карелия,
Петрозаводск,
Литейная площадь, 3

Звонок бесплатный

Пишите свои вопросы

СТОИМОСТЬ

ООО ТК «Горизонт», 2023