info.rustones@mail.ru

Отчет по выставке MosBuild 2022

Mosbuild- крупнейшая международная строительная выставка, которая проводится ежегодно в конце марта-начале апреля на протяжении уже более 20 лет.

29 марта 2022 года выставочный центр «Крокус Экспо» распахнул свои двери и представил гостям действительно грандиозный проект, состоящий из 15 залов, более 1200 производителей и поставщиков.

ТК «Горизонт» достойно представила на мероприятии всю широкую палитру гранитов Карелии и Северо-Запада. На международной выставке мы были единственной карельской компанией, представляющей весь спектр услуг по камнеобработке, от добычи до производства готовых изделий. Мы продемонстрировали, как стильно и гармонично можно интегрировать натуральный камень в современный интерьер! Интерес к нашей команде был огромный, наш стенд полностью изменил «стандартное» представление об этом материале, показав гостям выставки, каким многофункциональным, надёжным, а также уникальным, по своей цветовой линейке и текстуре, может быть северный гранит.

Выражаем огромную благодарность коллегам, дизайнерам и архитекторам за возможность наглядно ознакомиться со всеми самыми современными материалами и решениями в сфере строительства и дизайна интерьеров. Спасибо за живое и общение и обмен опытом, после такой выставки появляется огромное желание творить и открывать новые горизонты!

Mosbuild, мы обязательно вернёмся, до новых встреч!

МЫ В СОЦСЕТЯХ

КОНТАКТЫ

Республика Карелия,
Петрозаводск,
Литейная площадь, 3

Звонок бесплатный

Пишите свои вопросы

Республика Карелия,
Петрозаводск,
Литейная площадь, 3

Звонок бесплатный

Пишите свои вопросы

СТОИМОСТЬ

ООО ТК «Горизонт», 2023