info.rustones@mail.ru

Выездное мероприятие «Карелфорум», Москва

30 июня в Москве состоялось действительно уникальное событие. Наши коллеги и друзья, команда «Карелфорум» организовали выездное мероприятие совместно с компанией «КАМ».

Компания «КАМ» располагает собственным производственным комплексом и предлагает широкий спектр услуг, связанных с обработкой природного камня: изготовление отделочных материалов и декоративных изделий как по каталогу, так и по индивидуальным проектам. Помимо этого, компания создаёт уникальные в своём роде панно из мрамора. Картины и портреты из натурального камня просто поражают воображение обилием деталей и буйством красок, тонкостью линий, эффектностью и красотой.

Это первая часть образовательной серии «Узнать. Увидеть. Научиться» Слоган как никогда чётко описывает всю суть данного выездного мероприятия. Команда «ТК Горизонт» не только побывала на поражающей воображение площадке производства, но и поучаствовала в образовательных мастер-классах, посетила лекции от ведущих специалистов в сфере дизайна и даже приняла участие в создании мозаики из натурального камня!

Атмосфера на выезде была просто невероятная: уютная площадка с костром, живой музыкой, вкусной едой и атмосферной зоной отдыха позволила гостям по-настоящему расслабиться и пообщаться. Больше 50ти специалистов и экспертов в сфере дизайна и камнеобработки знакомились, обменивались опытом, участвовали в конкурсах и просто чудесно проводили этот жаркий летний день.

Огромное спасибо команде «Карелфорум» и компании «Кам» за проделанную работу и бурю позитивных эмоций! Этот яркий июньский день запомнится нам надолго!

МЫ В СОЦСЕТЯХ

КОНТАКТЫ

Республика Карелия,
Петрозаводск,
Литейная площадь, 3

Звонок бесплатный

Пишите свои вопросы

Республика Карелия,
Петрозаводск,
Литейная площадь, 3

Звонок бесплатный

Пишите свои вопросы

СТОИМОСТЬ

ООО ТК «Горизонт», 2023