info.rustones@mail.ru

Подводим итоги 2023 года!

Новогодние звезды уже сияют на небесах, а это значит, что 2023 год близится к завершению. Давайте вместе вспомним все важные моменты, которые сделали этот год неповторимым!

Выставки

ТК Горизонт, как один из ключевых поставщиков гранитов, конечно же принимал участие в отраслевых выставках, о которых стоит вспомнить:

КарелФорум - TK Горизонт гордится тем, что стал официальным партнером Международного форума-выставки отрасли природного камня, КарелФорум, проходившего в Петрозаводске, Карелия. Это событие стало знаковым для нашей индустрии.

Статья про КарелФорум

MosBuild - MosBuild, международная строительно-интерьерная выставка в Москве, стала местом, где встречаются производители и поставщики строительных материалов, мебели и предметов интерьера с профессионалами отрасли. TK Горизонт с гордостью участвовал в выставке!

Статья про MosBuild

Некрополь 2023 - Самая крупная в России выставка целиком и полностью посвященная похоронному делу. Ежегодно собирая на своей площадке тысячи людей, представителей профессионального сообщества, выставка играет важную роль в формировании открытой среды взаимодействия всех участников ритуального рынка.

Статья про Некрополь 2023

Шонгуй

Одним из ярких событий года стало завоевание статуса официального представителя карьера месторождения Шонгуй в Мурманской области. Теперь, благодаря этому важному шагу, ТК Горизонт готово предложить высококачественный гранит по привлекательным ценам.

Узнайте больше о граните Шонгуй у наших менеджеров или в нашем обновленном каталоге.

Станция метро «Пыхтино»

Участие в стратегических проектах является стратегической задачей компании. Мы с гордостью выполнили обязанности поставщика на строительстве станции метро «Пыхтино» в Москве. Этот вызов принес нам ценный опыт, и мы с нетерпением ожидаем новых проектов в будущем!

Подробнее о нашем вкладе можно узнать здесь.

Ребрендинг

2023 год стал временем перемен для ТК Горизонт! Мы провели масштабное обновление и ребрендинг, затронувший наш сайт, прайс-листы, презентации и корпоративный стиль.

Рады, что в новом году нас будут встречать полностью обновленными!

Лучшее предприятие отрасли 2023

Благодаря упорным усилиям нашего коллектива и поддержке наших партнеров, мы с гордостью принимаем звание «Лучшего предприятия отрасли 2023»! Это награда за наш труд и стремление к совершенству.

Благодарим всех за доверие!

С наступающим новым годом!

С наступлением Нового Года хотим выразить искреннюю благодарность за ваше доверие и поддержку в уходящем 2023 году. Этот год был для нас временем перемен, новых достижений и значимых событий.

Сердечно желаем вам в 2024 году:

Благополучия и Успеха: Пусть каждый ваш шаг будет наполнен радостью и удовлетворением от достигнутых целей.

Развития и Роста: Пусть ваш бизнес процветает, а партнерские отношения становятся еще крепче и продуктивнее.

Новых Возможностей: Пусть перед вами открываются новые горизонты и перспективы.

Здоровья и Благополучия: Пусть каждый день приносит вам радость, а ваш коллектив будет здоров и сильнее прежнего.

Спасибо, что вместе с нами создавали этот удивительный год! В новом 2024 году ждем множество совместных проектов, успешных сделок и радостных моментов. Пусть он будет для вас годом свершений и ярких событий!

С Новым Годом! 🎉🥂

МЫ В СОЦСЕТЯХ

КОНТАКТЫ

Республика Карелия,
Петрозаводск,
Литейная площадь, 3

Звонок бесплатный

Пишите свои вопросы

Республика Карелия,
Петрозаводск,
Литейная площадь, 3

Звонок бесплатный

Пишите свои вопросы

СТОИМОСТЬ

ООО ТК «Горизонт», 2023